Гей-ловелас: Абрамов Виталий Сергеевич, 1989 г.р. из Санкт-Петербурга. Берегите свои деньги!

Мошенники

АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 27.04.1989 года рождения, приехал в культурную столицу, город Санкт-Петербург, во второй половине 2009 года из дальнего Десногорска, расположенного в Смоленской области. Молоденький, ещё не нашедший себя представитель сексуальных меньшинств, не имел возможность отыскать себе пару в этом небольшом городке, и раскрыть себя полностью как талантливого мошенника-афериста.

 

Он приехал к приятелю Илье, временно пожить, пока не отыщет приличную работу и не сможет снять квартиру, впрочем, здесь наш герой и начал личную дорогу афериста, заявив Илье, что он уже давно к нему не равнодушен и так стал жить у него уже в качестве бойфренда. Но, чересчур полигамный господин Абрамов, никогда не прекращал своих сексуальных подвигов и продолжал искать новые знакомства.

 

Только переехав в новый город, Виталий сумел устроиться на работу в один из магазинов сети «Связной», а вслед за этим в компьютерную компанию «РиК». В данный этап жизни он знакомится с неким Даниилом и зовет его переселиться в С-Петербург из родного Хабаровска. Виталий увидел в этом парне свой шанс, так как он оказался из обеспеченной семьи, а Абрамов уже устал вкалывать на работе за копейки. Так начались новые отношения, где Илье уже не было места.

 

Виталий Абрамов и Даниил посчастливилось снять комнату в коммунальной квартире с геями, и так началась их история. В данный период жизни у Абрамова, получающего копейки на своей работе, появился довольно дорогой продукт компьютер компании Apple , настольный компьютер, ценой больше 100 тысяч рублей. Вполне логично возникает вопрос: какую имел возможность человек, получающий сущие копейки, приобрести для себя эту вещь? Ответ прост и очевиден – удачный союз. В скором времени Даниил израсходовал себя как занимательный объект для Абрамова и тот отправился на поиски новой жертвы. Ничего не сказав своему парню, Виталий привел в дом Дмитрия, а спустя пару недель — Павла

Наблюдая за постоянно сменяющимися людьми, соседи настойчиво и убедительно попросили Виталия покинуть жилплощадь.

Интересно то, что человек, который быстро находит новых любовников и легко манипулирует ими, не мог ужиться ни с кем: неконтролируемые вспышки гнева, безнравственное поведение, неадекватные реакции на события и отвратительный нрав довершались привычкой подворовывать по мелочам.

Абрамов Виталий Сергеевич

Эти события изменили мышление Виталия, и он понял, что достоин большего, чем отношения за еду и подарки. Тогда он начал создавать себе имидж и рассказывать новым знакомым басни о том, как обучался в элитном столичном институте, после чего, как лучшего студента, его отправили работать на машиностроительный завод Мерседес в Германию. Проработав там больше положенного срока, он по собственному желанию, вернулся в Россию. Забросив учебу, переехал из столицы в Санкт-Петербург. В подтверждение к собственно — сочиненной сказке он демонстрировал фото собственной мамы, которая ездила путешествовать в Европу, разъясняя свое отсутствие на снимках не любовью фотографироваться.

Этой историей он придавал себе значительности в глазах доверчивых людей, и вызывал уважение и доверие.

Но одним рассказов мало и для подтверждения своих слов, аферисту приходилось брать кредиты и создавать образ роскошной жизни. Он катался на арендованных шикарных автомобилях, снимал дорогие номера в отелях, пил элитный алкоголь и производил впечатление успешного и ни в чем не нуждающегося парня. В итоге общая сумма кредитов перевалила за 3 миллиона рублей. Но, все когда-то кончается, так и кончились кредитные деньги, и Виталий Абрамов задумался над путем решения проблемы. Недолго размышляя, он предложил съехаться Виктору, одному из его многочисленных любовников, чтобы в последующем тянуть деньги из него. Так началась новая любовная история, во время которой аферист умудрился влезть в новый долг – взял деньги у Дмитрия К, кругленькую сумму в пол миллиона рублей, заверив все у нотариуса.

Отношения с Виктором развалились по причине постоянных измен со стороны Виталия, но в тот же момент начались новые – с Марком. Он был предприимчивым, успешным и обеспеченным адвокатом, но и он не смог обуздать нрав Виталия. Спустя год Абрамов встретил Ксению и сразу же начал втираться к ней в доверие.

Он поведал ей, собственно, что у него была компания, занимающаяся ландшафтным дизайном, но она обанкротилась. Вследствие этого, он оказался в ужасной ситуации: «по уши» в долгах и без жилья. Девушка, проникшись его историей, предложила временно пожить у нее, где он задержался на 2 года. Но не на секунду Виталий не прекращал знакомиться и встречаться со своими многочисленными любовниками. На протяжении данных 2-ух лет он изводил девушку уговорами взять кредит, выманиванием денег под разными предлогами.

На протяжении всего времени Ксения потратила на Виталии около 500 тысяч рублей, а под конец отношений он занял у нее под расписку 200 тысяч.

После этого Абрамов, в течение года, работал продавцов в одном из салонов KIA, но имея хорошую зарплату, так и не удосужился уменьшить свои долги.

Сейчас Виталий Абрамов проживает с очередной своей жертвой, немолодым мужчиной Игорем, но не прекращает поиски со своей страницы https://vk.com/abramov8800 и в приложении для гей — знакомств Hornet.

Будьте осторожны! Этот человек, обманувший большое количество людей, может легко входить в доверие вводить в заблуждение! Встретив его – не знакомьтесь, помните о своей безопасности.

Паспортные данные: АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Паспорт серия 40 14 № 258297 выдан 14.05.2015 ТП номер 4 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга. Код подразделения: 780-004

В настоящее время проживает по адресу: г. Санкт-Петербург, Лесной пр. д.59 кв.3, кВ. 221.

По непроверенным сведениям он работает в магазине «Чип энд Дип», по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронверкский просп., д. 73, метро «Спортивная», телефон магазина: +7 (812) 232-59-87.

 

 

Добавить комментарий