Голые модели из Дубая рассказали о подставе следователя

Происшествия

Две победительницы полуголой съёмки на этаже отеля в Дубае рассказали, что их обманул следователь, который среагировал на жалобу постояльцев близлежащих зданий.

Как пишет РЕН ТВ, свою биографию они рассказали после освобождения. По словам моделей, к ним пришёл «добрый полицейский», который сказал, что они ни в чём не виноваты и всё, что от них требуется, это прийти и дать показания. Тогда их сразу отпустят.

И представьте, какие дуры — усомнились и пошли! — сказала одна из моделей, демонстрируя отпечатком на себя и подругу.

В целом они провели в дубайской тюрьме восемь суток. Им выделили камеру для особо опасных преступников. Они пробуждались каждые полчаса из-за переклички, поэтому нормально соснуть не удалось.

Задержанная в Дубае за «голую» презентацию конструкция переписала видео

Накануне другая участница скандальной фотосессии рассказала, что всех 12 девушек заставили просыпаться на одном матрасе, у них конфисковали сотовые телефоны, никому не разрешили позвонить домой.

6 мая всех девушек депортировали из Дубая. Как писал NEWS.ru, среди арестованных в Дубае туристок, танцевавших голышом на балконе, оказались россиянки. Они приехали в Объединённые Арабские Эмираты не за ровным загаром, а подзаработать: сфотографироваться в стиле ню для интернета любителей «клубнички».

Добавить комментарий