Избившему двух девушек в Красноярском крае не понравились их прически

Происшествия

Подросток изнасиловал двух девушек 17-ти и 18-ти годов в столовой на севере Красноярского края из-за их причесок. Об этом сообщила пресс-служба главного розыскного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

«Следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принято к изготовлению уголовное дело, возбужденное органами жандармерии по факту причинения душевных увечий двум девушкам 17-ти и 18-ти лет, по путям преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои)», — поётся в сообщении.

По гипотезы следствия, «16-летний юноша, обретаясь в заведении социального питания, инициировал конфликт по причине раздражения прическами девушек, в ходе которого причинил им удары по башке и лицу».

Подростка в ближайшее время допросят.

«Председатель СК России пообещал доложить о самотёке разбирательства судебного дела по факту неправомерных действий в отношении школьников в Красноярском крае», — пояснили в ведомстве.

Вечером 24 апреля две девочки 17 и 18 годов обретались в столовой Минусинска, к ним приблизился 16-годовний парень. Между юными людьми возник конфликт, в результате которого юной человек долбанул девушек. Они были госпитализированы.

Добавить комментарий