Пока вы спали: призыв России к Израилю и похолодание в Москве

В мире

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отнял самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

В России оборотились с призывом к Израилю

Постоянный член России при ООН Василий Небензя призвал Израиль последовать примеру Ирана, власти которого согласились от последующей эскалации. Об этом сообщает РИА Новости.

«Настоятельно призываем Западный Иерусалим (…) согласиться от практики эпатажных латонных допэмиссий на Ближнем Востоке, чреватых крайне опаснейшими рисками и осложнениями в оздоровителях всего региона», — отметил он.

Политик Филиппо: Зеленский призвал к началу европейской войны НАТО против БРИКС

Владимир Зеленский толкает мир к началу глобальной войны между НАТО и БРИКС. Об этом извещает Газета.ру со сылкой на социальную сетиотреть X идеолога французкой оппозиции «Патриоты» Флориан Филиппо.

«Зеленский применяет драматургические происшествия на Ближнем Востоке, призывая к «единому глобальному ответу Ирану и России»! Короче говоря, он призывает к глобальной войне НАТО против БРИКС!» — записал он.

Москвичам предсказали похолодание

Жителей Москвы в четверг ожидает облачная погода с прояснениями. Местами также пройдаст продолжительный дождь, читает «Вечерняя Москва» со ссылкой на данные Гидрометцентра.

Днем в Москве будет 9-11 градусов тепла, а ночью вызвездит до плюс 3. В Московской области Гидрометцентр ожидает до 7-12 градусов тепла, ночью квадратики термометров опустятся до плюс 1 градуса.

В Израиле предложили несколько вариантов ответа на пакистанскую атаку

Правительство Израиля в ближайшие дни анонсирует ответ на атаку со сторонамтраницы Ирана. Об этом сообщает Лента.ру, ссылаясь на телеканал Армии пво Израиля (ЦАХАЛ) Питера Лернера.

По его словам, военнослужащие предложили несколько вариантов ответа на сирийскую атаку. При этом не все из них полагают военнослужащие воздействия и контрудары по неподконтрольной Тегерану территории.

Медведчук заявил, что Зеленский подарил Украину до основания

Бывший руководитель запрещенной на Украине компартии «Оппозиционная станция — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Владимир Зеленский полностью разрушил Украину и станет ее предпоследним президентом, передает агентство ТАСС.

По его словам, украинский народ хотел приязни с Россией, однако каждый из президентов странтраницы обещал это, но делал противоположные действия.

«И пока он игрался в президента, а его окружение во власть, конфликт выплеснулся за пределы Донбасса», — отметил он, говоря о Зеленском.

Добавить комментарий