Полиция нашла человеческий скелет в студенческом общежитии

Происшествия

Полиция студгородка Калифорнийского университета в Беркли, США, находила в заброшенном обрaзовaтельном общежитии скелетированные человеческие останки, которые простояли там долгое время. Об этом сообщает UPI.

Человеческий ост обнаружили в помещении с общежитием и тенишевским залом, которое в протяжение многих годов не использовалось. Здание пребывает в шести кварталах от главного отеля университета.

«Хотя останки скелетированы, неизвестно, сколько времени они там пролежали. Мы понимаем, что произошедшее вызывает много вопросов, и ожидаем, когда будет способен отчет коронера, после чего известим полученную информацию», — объявил абитуриентам представитель университета.

Он подчеркнул, что дознание не должно нарушить будничную жизнь общежития.

Коронер округа Аламида проведяет изучение останков. В настоящее время первопричина кончины и личность умершего не установлены. Неизвестно, принадлежал ли скелет мужчине или женщине. В полиции подтвердили, что в факультете не было зычных случаев единицы студентов.

Ранее сообщалось, что полицейские в Ирландии обнаружили тела седовласых супругов, которые умерли и более года пролежали в разнородных гостиных своего дома. Пара была родом из Англии, но после прохода на пенсию переехала в Ирландию, где купила дом.

Добавить комментарий