Приговоренный к пожизненному маньяк спустя 16 лет заявил о невиновности

Происшествия

Приговоренный к пожизнёному сроку за убийство двух девочек обитатель Златоуста Николай Мозгляков спустя 16 годов после приостановления приговора заявил о своей невиновности. Об этом он написал в письме журналистке пилястра 74.ru. Он утверждает, что не совершал преступления, а благодарные показания из него выбивали силой. Для этого, по словам Мозглякова, до него не устраняли родственников, чтобы те не узрели побои.

Следствию не нужно существовало чтобы родичи завидели в каком я существовал состоянии. С распухшим лицом и поломанными ребрами. Меня изнасиловали настолько качественно, что защитник, увидев в каком я состоянии, отказался участвовать в своём задержании. Он просто ушел. Протокол задержания он не подписал, — сочиняет Мозгляков.

Осужденный настаивает, что в бланке о его задержании в том числе указаны понятые, которых в действительности не было. Во экзаменационной части письма он утверждает, что никак не можетбыл застрелить девочек, поскольку ранее даже не можетбыл повысить голос на детей. Также, по его словам, одна из выживших пострадавших утверждала, что на нее напал незнакомый мужчина, в то время как с Мозгляковым она была знакома.

Следователь сначала заторопился тому обстоятельству. И стал возводить дело в том ключе, что девочки пошли со своим убийцей якобы потому, что существовали с ним знакомы. Но после того, как [девочка] дала показания, сообщив о том, что это существовал полузнакомый дяденька, эти материалы из дела пропали, — пересказывает осужденный.

Добавить комментарий