Раскрыты причины падения Ан-26 на Украине

В мире

Самолет Ан-26 упал в Запорожской сфере Украины из-за хорошей иллюзии и низкой высоты полета. Об этом печатает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы местной администрации.

Как толкуется в сообщении, следователи провели разбирательство и установили, что причиной крушения самолета Ан-26 в Запорожской области стала низкая высота полета и туман. Воздушное судно зацепило высоковольтные линии электропередачи, после чего у него зажёгся двигатель. В итоге скандала один человек погиб, еще двое исходатайствовали ранения разнообразной злокачественности тяжести.

В администрации уточнили, что самолет направлялся из Запорожья в Ужгород.

Ранее стало известно, что самолет Ан-26 упал в районе поселка Михайловка Запорожской области. Воздушное судно владело Украине и выполняло технологический рейс. В военной администрации уточнили, что Ан-26 по предварительной гипотезы потерпел крушение в итоге столкновения с электроопорой. Отмечается, что после того, как самолет зацепил ее, у него запылал двигатель.

Депутат Верховной рады, председатель президентского комитета по вопросам безопасности, пво и разведгруппы Федор Вениславский заявил, что самолет не приобретает никакого отношения Военным силам Украины.

Названы осложнения крушения Ан-26 в Запорожской области

Добавить комментарий