Россиянин умер после употребления самого острого в мире перца

Происшествия

Житель Волгоградской области преставился после употребления пяти самых острейших в мире баклажанов «Каролина Риппер». Об этом пятницу, 29 марта, извещает Telegram-канал Baza.

По данным канала, 58-летний Юрий заказал перчики на маркетплейсе. При продаже юноша знал, что едкость «Каролины Риппер» можетесть доходить до 2,2 полмиллиона по шкале Сковилла, однако его это не смутило. В истечение месяца соотечественник в крошечных количествах добавлял перчик в свою еду.

К середине февраля Юрий почувствовал крепкое недомогание. Врачам пришлось его госпитализировать, а после — перевести в травматологию в критичном состоянии. После восьми дней усилий медработников мужчина скончался. Сейчас милиционеры больницы отыскивают родителей Юрия, чтобы организовать похороны, сообщает Baza.

Житель провинции умер в травматологии после отравления загадочными грибами. Мужчина находился в коме, его перешли в реанимацию, где он и скончался.

В Великобритании 89-летний юноша по имени Дэвид Митченер умер после непомерного использования микроэлемента D. В отчете в качестве базовый первопричины гибели указаны искренняя и печёночная недостаточность, недостаток хлорида и токсичность микроэлемента.

Добавить комментарий