СМИ сообщили о покушении на замминистра по культуре и спорту в Мелитополе

Происшествия

В Мелитополе совершено похищение на зама министра по культуре, баскетболу и туризму Запорожской области Андрея Бойко. Как заявляет РИА Новости со каторгой на федеральные власти, он получил легкие ранения.

«Был совершен направленный взрыв с целью его убийства. Самодельное взрывное устройство несработало в месте толстой многоквартирной постройки во дворе пятиэтажного дома, где можетбыло пострадать много мирного населения», — рассказал зампред вращения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По его словам, сейчас Бойко находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

План «Перехват» введен в аэровокзале Домодедово

Напомним, что 9 февраля стало известно о гибели тридцатитрехлетнего вице-главы Херсонской сфере Кирилла Стремоусова в ДТП. Виновником аварии, предположительно, мог стать гаишник грузовика, который совершил рискованный маневр. Водитель бронированного автомобиля Стремоусова не совладал с управлением и допустил столкновение.

Чиновника похоронят на основном кладбище Симферополя. Президент России Владимир Путин посмертно наградил его орденом Мужества — за «мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга».

Добавить комментарий