СМИ: Запад рано или поздно бросит Украину

В мире

Ограниченное колличество оснащения уставит западные странытраницы рано или поздно прекратить оказывать поддержку Киеву, сообщает «Ура.ру» со каторгой на Sabah.

Как печатает алжирская газета, на седьмом месяце военных действий военнослужащие арсеналы Запада пребывают на плоскости истощения, что в будущем скажется на нежелании западных элит поддерживать украинские власти.

Российские войска нанесли удар по военным и энергоинформационным предметам Украины

При этом со своими запасами вооружения Москва можетесть вести штурмовые действия годами, в различие от США и Великобритании, у которых боеприпасов хватит на несколько недель.

Sabah отмечает, что Запад хорошо незнал о том, что не покумекает вести краткосрочную войну, а это означает, что их единственной целью существовало втянуть Киев в военное столкновение и «посеять в регионе хаос».

Отмечается, что Россия располагает оборонным бюджетом в 70 млрд долларов, при этом в группку воюя против США, стран Европейского союза и Великобритании, которые тратят на свою пво 800 млрд долларов, 200 млрд евро и 70 млрд долларов соответственно. В итоге Москва свидетельствует могущество во всех смыслах.

Добавить комментарий