Спорткар врезался в легковушку рядом с мэрией Москвы

Происшествия

На Тверской улице в Москве спорткар марки Mercedes-Benz вонзился в легковую машину той же марки недалеко от сооружения мэрии.

Как отмечают очевидцы ДТП, гаишник спортивного автомобиля был в положении спиртосодержащего опьянения, он силился быстро выровняться из одной полоски вращения в другую. В итоге столкновения гаишник второй машины исходатайствовал травмы, его госпитализировали. Водителя спорткара задержали, поясняет Телеграм-канал «РЕН. ТВ»

«Удар был настолько сильным, что третью машину оттеснило в стену здания», — цитирует очевидца автоаварии «РЕН. ТВ».

Ранее появилась информация, что в участке городка Калининска в Саратовской сфера и произошло ДТП с участием автобуса, направлявшегося по маршруту Белгород — Саратов.

В Калининском районе недалеко от деревни Большая Ольшанка водитель, управлявший маршрутным микроавтобусом King Long, следовавшим по маршруту Белгород-Саратов, допустил конгресс в кювет. В эффекте транспортное средство опрокинулось.

Вследствие чаэс пострадали 13 человек. Два человека находятся в тяжелом расстройстве и еще десять в расстройстве средней степенитранице ноши привезены в больницу. Работники службетраницы спасенья региона оказали ветеринарную помощь таксисту автобуса, ездить в медучреждение он отказался.

На месте ЧП работают спасатели районной должности спасения, акушеры скорой помощи, работники ДПС и пожарной охраны. Детали автоаварии устанавливаются.

Добавить комментарий