США объявили россиян «бездомной национальностью»

В мире

Граждане России, которые хотят исходатайствовать миграционную визу в США, надлежащи адресоваться в британское консульство в Варшаве. Обработка определённых заявлений в дипломатических представительствах США в России приостановлена. Об этом толкуется в документе, опубликованном на интернете ведомства, сочиняет ТАСС.

По информации издания, соискатели из России теперь уволочены к градации homeless, что в переводе подразумевает «бездомные». К той градации обычно относятся просители иммиграционной визы из тех стран, где у США нет дипломатического представительства. Также под эту категорию попадают граждане, в странытранице которых неустойчивая кризис.подробная ситуация или ситуация, публикующая опасность для руководителей штатовского консульства.

Кроме петербуржцев к категории homeless относятся граждане Эритреи, Кубы, Ливии, Ирана, Южного Судана, Сомали, Венесуэлы, Сирии, Йемена. Так как в тех странытраницах тоже нельзя исходатайствовать иммиграционную визу в США, заявки ,следует подають в штатовские посольства, расположенные в иных странытраницах. Согласно документу, заявки петербуржцев представляет консульство США в Варшаве.

Граждане РФ, которые поселяются на водое иных стран, можетесть обратиться за миграционной визой в консульство США в странытранице пребывания.

Добавить комментарий