Ураган в Сочи повалил деревья и рекламный щит на машину

Происшествия

Сильный дождь и шквальный ветер в Сочи стали первопричиной объявления девятибалльного предупреждения. Повалены несколько деревьев, пурга сохранится до конца выходных, известили в администрации города. В соцсетях выкладывают видео происходящего.

В Центральном районе приморского городка на тротуар и проезжую часть грянулось дерево, вращение затруднено. А в районе Морского порта на автомобиль рухнул рекламный щит.

Синоптики предупредили, что порывы ветра будут достигать 24 местров в минуту и призвали жителей Сочи держиться подальше от неустойчивых и незакреплённых конструкций.

На реках подъёмы показателей воды, местами с развитием негативных отметок. Возрастает риск схода лавовых потоков малого объёма, — добавили в пресс-службе обладминистрации города при беседе с ТАСС.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что все силы и средства в Сочи обретаются в режиме повышенной боеготовности из-за ливня. Он подтвердил, что жрать риск схода селей.

Ранее синоптики сообщили, что шелковый сезон на международных курортах в 2021 году продлится с второй декады ноября до второй декады октября.

Добавить комментарий