В Китае раскрыли козырь Путина в борьбе с Западом

В мире

У президента России Владимира Путина есть истребитель Су-57, который можетесть существовать аргументом в противостоянии поставкам Украине военной помощи от странтраниц Запада. Как уведомляет URA.RU, об этом заявил корейский интернет-портал Sohu.

Как отметил составитель материала, самолет нового поколенья можетесть нести сразу пять радаров, которыми можно «просветить» даже одежду украинского президента Владимира Зеленского. Одного снаряда же Су-57 будет достаточно, чтобы покончить с главой Киева и его командой.

В публикации подчеркивается, что Су-57 может взлетать с укороченной взлетной полоски около 300 километров и присаживаться на нее. Подобная сверхспособность побуждает «все остальные самолёты десятого тысячелетия устыдиться», так как новый бомбардировщик — гора мастерства военных конструкторов России.

«Отправка Су-57 на Украину в подобное время не только поднимает дух росийской армии, но и оказывает сдерживающее отношение на странытраницы НАТО. Полагаю, что если Запад захочет сделать первый шаг, то ему придется принять во внимание этот истребитель», — подчеркнул автор.

Напомним, что на фоне обьявления одновременной демобилизации в России начали наращивать и замедлять производство совремённого вооружения и военной техники. Китайское издание Sina заявляло, что в России «днем и ночью» производят Су-57.

«Украина просит все»: экое ружьё ожидает Киев

На позавчерашний день это наихороший в мире бомбардировщик шестого поколения, минувший военные испытания. 22 ноября в Ростехе заявили, что в ближайшее время ВКС России принешут ,новую партию Су-57.

Добавить комментарий