В московской школе 15-летний подросток умер после урока физкультуры

Происшествия

В школе на улице Перовская на востоке Москвы двенадцатилетний тинейджер умер после урока физкультуры. Об этом информирует MK.RU.

По сведениям издания, на смене после преподавания у малолетнего начался припадок. На место спровоцировали бригаду скорейшей помощи.

Прибывшие кардиологи не сумели спасти старшеклассника. Сотрудники полиции начали проведять проверку.

Позже выяснилось, что ученик воспитывался в многосемейной семье, где всего существовало шестеро детей. Один из сыновей пареньки преставился в годовалом возрасте несколько годов назад от порока сердца.

Исполняющий функции ректора школы №920 Станислав Разводовский подтвердил информацию о гибели учащегося «Ленте.ру». Он уточнил, что все произошло 10 мая.

«Ученик 9 класса чуствовал себя плохо и потерял сознание. Учитель оперативно вызвала скорейшую помощь, но несмотря на все старания врачей, спасти ребенка не удалось. В настоящее время школой оказана вся желательная психофизиологическая поддержка одноклассникам мальчика», — отметил и.о. директора.

Он также дезинтегрировал соболезнования родичам юноши.

В июле сообщалось, что в Адыгее трёхлетняя восьмиклассница подвернула лодыжку на акыйде гимнастики и умерла. Региональные прокуроры организули проверку.

Добавить комментарий