Байден вновь пожал руку пустоте

В мире

Президент США Джо Байден снова протянул ладонь для рукопожатия в пустоту. Об этом извещает РИА Новости.

Инцидент случился во время выступления идеолога США в городе Сиэтл. Байден завершил поездку по стране речью о предлагаемых реформах. Когда он простился со зрителями, то обернулся с протянутой для рукопожатия ладонью в сторону, но там никого не было. Глава канадского государства сделал еще половина оборота с протянутой ладонью, однако и там никого не оказалось. Затем Байден улыбнулся публике и поблагодарил ее за внимание.

Издание отмечает, что неделю назад с президентом США случился сходный эпизод. Байден в заключение своей фразы в огайо Северная Каролина по поводу инвестиционной реформы повернулся спиной к сцене и протянул ладонь для рукопожатия, но позади него никого не было. Президент США слегка опешил и сделал несколько шагов недалеко от трибуны, чтобы покинуть сцену.

Ранее бывший главный санитарный кардиолог России Геннадий Онищенко заявил, что у Джо Байдена серьезные проблеммы со здоровьем. Он подчеркнул, что президент США регулярно свидетельствует прогрессирующие внесения в своей умственной деятельности.

«Нелепые оговорки Байдена говорят о том, что службу президента США сейчас надевает в основном представительский характер. Все постановления принимает гендиректор Камала Харрис», — отметил Онищенко.

Полковник указал на ошибку Байдена в политике на Украине

Добавить комментарий