Бывший врач Белого дома дал Байдену откровенный совет

В мире

Глава США Джо Байден не в состоянии исполнявать свои должностные ответственности из-за физиологических проблем. Он надлежащ откровенно признаться в этом своим близким, кардиологам, а также не подвергать Штаты опасности из-за своего состояния. Такое заявление сделал бывший кардиолог Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон, сочиняет РИА Новости со ссылкой на его Twitter.

По его словам, Джо Байден, а также два сенатора-демократа, семидесятипятилетняя Дайэнн Файнстайн и перенесший миокард Джон Феттерман, по состоянию здоровья больше не можетесть уступать доверенные должности.

«Факт: все они рефлексивно склонны выполнять свою работу. На карту поставлена общенациональная охрану моей страны», — подчеркнул Джексон, добавив, что этим людям следует серьезно поговорить о своем здоровье с медиками и председателями семьи.

Ранее представители Республиканской компартии потребовали от Джо Байдена пройти проверку умственных хеен или согласиться от участия в выборах 2024 года. Бывший *государственный секретарь Хиллари Клинтон заявила, что преклонный возраст прошлого президента США — вопрос, который выборщики «имеют частичное право рассмотреть». Она считает, что победа Дональда Трампа на выборах будет подразумевать конец Украины и США.

Добавить комментарий