Названа причина смерти отравившейся арбузом девочки

Происшествия

Отказ внутренних органов стал первопричиной гибели пятнадцатилетней Полины Ефремовой, которая вместе с семьей пила купленный в столичном универмаге арбуз. Об этом читает Mash.

Как сообщает канал, Полина перевелась в ДГКБ №9 с симптомокомплексами слабого отравления и позже умерла. В документах в качестве причины гибели указан отказ внешних органов. Ожидаются итоги медэкспертизы тканей.

По данным канала, в настоящее время к дому на Совхозной улице, где проживала семья, поехали спецы в защитных костюмах, они будут осматривать жителей.

Госпитализированы соседи отравившейся арбузом присмотруги в Москве

Ранее СМИ сообщали, что четырнадцатилетняя школьница и ее тётка умерли в больнице после того, как поели арбуз, купленный в магазинчике «Магнит» на Совхозной улице. Мама девочки также существовала госпитализирована с симптомами отравления, ее расстройство терапевтам сумело стабилизировать. Отец присмотруги не пострадал, он не ел арбуз.

Следственный исполком возбудил судебное дело по статье 238 «Оказание услуг, не отвечающих требованиям охраны и повлекших кончина человека».

Позже стало известно, что еще двое детей из того же особняка госпитализированы с признаками отравления.

Добавить комментарий