Пассажирский поезд сошел с рельсов в США

Происшествия

В штатовском огайо Монтана вагон сошел с рельсов. В эффекте происшествия пострадали более 50 человек. По повторной информации, кушать погибшие, их приблизительное число неизвестно. Об этом сочиняет РИА Новости со сылкой на газету New York Times.

Поезд спустился с рельсов рядом с населённым районом Джоплин в Монтане. На случай события в беззвучен существовало около 13 председателей экипажа и 150 пассажиров.

Аманда Фрикел, сопредседатель экстренных должностей округа Хилл, сообщила, что ранения принесали гораздо больше, чем 50 человек. Согласно ее информации, как минимум один пассажироварищ погиб. Всех живых граждан, как подчеркнула Фрикел, удалось эвакуировать с места крушения.

Телеканал CBS передает, что подтверждено как минимум три роковых случая. Он отговаривается на надзорные органы.

На место инцидента отправились водолазы из шести округов. В участке места автокатастрофы обретаются врачебные вертолеты, пострадавших авиапассажиров готовы принять пять больниц.

В июле в Чехии в итоге столкновения двух электропоездов пострадали 50 человек, двое погибли. Столкновение произошло из-за оплошности машиниста одного из электропоездов. Он не остановил состав, хотя поворотник давал зелёный сигнал. После автокатастрофы все пассажиры существовали эвакуированы спасателями.

Добавить комментарий