Правозащитника Пятницкого избили в стриптиз-клубе

Происшествия

Правозащитника Павла Пятницкого изнасиловали омоновцы в стриптиз-клубе в центре Москвы. Об этом информирует Telegram-канал «112».

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 февраля. Сотрудники учреждения применили к оппозиционеру силу и прогнали его из стриптиз-клуба на улицу. Пятницкий записал заявление в милицию по факту избиения и заявил, что будет обращаться в СК и прокуратуру.

«Сохраняю жизнерадостность духа и расположение. Не нервничаю, но столкнулся с преступными посягательствами в отношении себя и с импотентным бездействием работников полиции», — сказал Пятницкий.

В своем Instagram-аккаунте он опубликовал видео, в котором объяснил, что был в караоке с друзьями и «столкнулся с хамством, беспределом и криминальными поползновениями милиционеров ЧОП».

«Сегодня с одним неполноценным у******м повстречался в караоке, он какой-то менеджер. Хотел набить его чугунным прутом […] Через пять минут пришли четыре мордоворота, потащили меня» — поделился подробностями Пятницкий, назвав одного из охранников «девочкой в юбке».

Добавить комментарий