Старшеклассник умер на итоговом сочинении в Подмосковье

Происшествия

В одной из школ в Люберцах наставник восьмого класса скончался во время финального сочинения. Медики подозревают отрыв тромба.

— Инцидент произошел в средней школе № 25 на улице Воинов-Интернационалистов, — заявил РИА Новости первоисточник в сфере городского образования.

Сообщается, что на финальном произведении в аудитории десятиклассник неожиданно потерял сознание. Врачи считают, что у студента оторвался тромб.

Отмечается, что на месте работали работники Следственного комитета.

Выпускникам предложили два формата ЕГЭ

В средине сентября стало известно, что рейтинговое издание (описание) напишут 1 ноября более 66 десяток столичных школьников. Помимо допуска к заключительной аттестации, низкие баллы за издание будут высчитываться как коллективное достижение при отчислении в вуз.

В этом году существовали утверждены предыдущие темы рейтингового сочинения: «Человек путешествующий: Дорога в жизни человека», «Цивилизация и технологии — спасение, вызов или трагедия?», «Преступление и истязание — извечная тема», «Книга (музыка, спектакль, кинофильм) — про меня», а также «Кому на Руси жить хорошо? — вопрос гражданина».

23 февраля Александр Бастрыкин заявил, что ЕГЭ необходимо отменить, поскольку он явлется для учеников настоящей пыткой. Глава СК также высказал надежду на возрождение советской школы образования, которую он назвал отличнейшей в мире.

Добавить комментарий