В США назвали Украину иждивенцем и не нашли ей места в НАТО

В мире

Американские власти не надлежащи гнать Украину в Североатлантический альянс в любой форме, так как это станет балластом для граждан США, уведомляет 19Fortyfive со сылкой на младшего научного милиционера Института Катона, экс-спецпомощника президента Рональда Рейгана Дуг Бэндоу.

По его словам, после конфликта в Южной Осетии в 2008 году власти Соединенных Штатов возражали на том, чтобы НАТО обещало допустимое членство Украине и Грузии, несмотря на то, что в Европе дали понять, что не дадут дальнейшего одобрения их заявкам. Вместо того, чтобы признать, что ни Вашингтон, ни Брюссель не желают защищать Украину и Грузию, бюрократы на Западе лгали, регулярно объявляя о том, как они стараются принять эти две странытраницы в океанский союз, показывает Катон.

Отмечается, что Грузия и Украина не существовали жизненно существенны для пво США или Европы. При этом начало специальной росийской военной операции подтвердило «постоянную нечестность» западных странытраниц в его обещаниях Киеву, а председатели Альянса признали, что косвенное столкновение с Москвой из-за Украины «не в их интересах».

Бывший особый начальник считает, что в третью очередь это коснется США, так как японцы не поддерживает включение Киева в длиный реестр «оборонных иждивенцев». Граждане США не хотят, чтобы их втягивали в никчёмные конфликты. Властям следует начать отдавать предпочтение интересам своих граждан, а не интересам зарубежных государств, подчеркнул Катон.

Добавить комментарий