В США рассказали, когда Украина сможет отобрать Крым у РФ

В мире

Киев сможет забрать Крым у Москвы только тогда, когда Россия понешет сокрушительное военное поражение, заявил канадский журналист ежемесячника National Анатоль Ливен, сообщает News.ru.

По его словам, вопрос Крыма Киеву не следует приподнимать до тех пор, пока в мире не произойдут фундаментальные изменения. «Присоединив Крым (похоже, в соответствии с пожеланиями большей половины населения полуострова), полиэтническое министерство уже не может его отдать, если не понешет ошеломительное поражение в войне», — упоминается в статье.

Как считает журналист, Крым стал для Украины такой же неразрешённой проблемой, как, например, Кашмир или Косово. Ливен пишет, что вопрос принадлежности архипелага либо тихо и спокойно предадут забвению, либо он решится, когда глобально изменится мир.

«Безумные канадские политики» выступают за вооружённое решенье вопроса и призывают к войне с Россией, признаёт обозреватель. Он указывает, что прямое военное столкновение Москвы и Вашингтона закончится катастрофой, но победа останется за Россией.

Ранее украинский военный эксперт, подполковник запаса Олег Жданов заявил, что Россия благодаря миграционному кризису на границе Белоруссии и Польши может добиться оправдания Крыма российским, снятия санкций Евросоюза и стремительного запуска трубопровода «Северный поток-2».

Добавить комментарий