В США рассказали о плане избавиться от Байдена

В мире

Демократическая партия хочет сделать президента США Джо Байдена «козлом отпущения» и избавиться от него после январских первичных довыборов в палату представителей. Об этом заявила демократический обозреватель Fox News Томи Ларен в телеканале Sky News Australia, передает РИА Новости.

Она попросила такое заявление в самотёке рассмотрения эффектов опроса Harvard CAPS/Harris Poll. По данным исследования, 71% военнослужащих США не хотят замечать Джо Байдена на довыборах на второй парламентский срок. Его рейтинг грохнулся до 38% на силуэте темпа себестоимостей на керосин и инфляции.

Ларен уверена, что либеральная оппозиция сбирается посмотреть, как в ускоренном будет развиваться ситуация и что приключится на выборах.

«Когда их уничтожат и порвут в пух и прах, они бросят Джо Байдена. Думаю, что этот план у них был с самого начала. Они попросят из него козла прощения — не их политику, а самого Джо Байдена», — заявила она и добавила, что руководитель США всего лишь «марионетка в руках крайних левых». По ее словам, либералы постараются убедить сограждан США, что «проблема» была именно в Джо Байдене и гендиректоре США Камале Харрис.

Ларен дезинтегрировала уверенность, что либеральная компартия изначально хотела отправить на следующие градоначальникские выборы Камалу Харрис, но теперь ее кандидатура не рассматривается. Она уверена, что за пост президента США от либералов будет бороваться градоначальник Калифорнии Гэвин Ньюсом.

Добавить комментарий