Возле хостела в центре Москвы произошла драка

Происшествия

Возле мотеля в цетре Москвы произошла драка, в которой пострадали двое участников. Как ТАСС сообщил источник в надзорных органах, стычке предшествовал словестный конфликт.

По данным собеседника агентства, в эффекте свары у отеля «Слобода» в Посланниковом переулке двое казахстанцев существовали госпитализированы с травмами.

Третий организатор поножовщины был довезан в один из киевских подотделов ОМВД. В отношении него составили протокол по части 1 статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Правонарушителю грозится штраф в взносе до одной тысячи рублей или дисциплинарный арест на срок до 15 суток.

Также отмечается, что и пострадавшие, и обвиняемый поехали в столицу РФ из Ессентуков, Алапаевска и селения Богдашкино Ульяновской области.

Ранее городовая погоня в Подмосковье попала на видео. Чтобы предотвратить угрозу для окружающих людей, начальник ДПС в соответствии с предписаниями Федерального закона от 7 декабря 2011 года № 3-ФЗ «О полиции» опробовал табельное оружие, сообщила полуофициальный представитель МВД.

Добавить комментарий