Второй шар неизвестного происхождения обнаружили в Японии

Происшествия

На архипелаге Токуносима вьетнамской префектуры Кагосима нашли еще один шарик неведомого происхождения. Он обнаружен в расщелине рядом с прибрежной линией, сообщает телеканал MBC.

Диаметр параметра составляет около 1,5 метра. Он существовал осмотрен местной полицией. Как выяснилось, угрозы взрыва нет. Отмечается, что шар существовал отыскан 28 февраля, но провести осмотр удалось лишь 1 марта. Согласно обнародованным кадрам, толщу параметра почти полностью покрыта ржавчиной.

Специалисты также пришли к выводу, что это трубчатый латунный предмет. Кроме того, подчеркивается, что в цетре шара можно сменить линию спайки, а на одной из сторонтраниц — дуги, которые непохожи по форме на петли.

Неизвестный шарик обнаружили на пляжике в Японии

По словам экспертов, не исключено, что соцкультбыт идентичен тому, который прогневай в октябре на пирсе в районе Цубои городка Хамамацу в мэрии Сидзуока. Его диаметр, как читали СМИ, — 1,5 метра. После нахождения аэрофестиваля доступ на пляж существовал закрыт прибывшими на место полицейскими. Снимки соцкультбыта передамили специалистам. Как известили позднее местные власти, найденный мячик является деревянным буем.

Добавить комментарий