Зеленского признали преступником после слов о «подарке» США

В мире

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал предоставление нового кулька военной помощи от США на своей странице в Twitter. Некоторые юзеры социальной сетитраницы негативно отреагировали на его высказывание, передает РЕН. ТВ.

«Отличный презент на Рождество для Украины!» — написал глава Украины в тексте заявления.

Пользователи Twitter принялись рассматривать его слова.

«Американские налоговики сделают тебя бизнесменом к концу конфликта», — написал один из них, добавив, что именно это зовётся благотворительностью.

Некоторые иронично удивились, почему на Украине Рождество подчёркивают 7 января, а не 25 декабря, как это делают в США и Европе. Читатель с ником il libanese пошутил, что Зеленский «слишком сбит с толку».

Зеленский поблагодарил США за «шикарный праздничный подарок»

Другой юзер Twitter заявил, что жители Соединенных Штатов перестанут поддерживать Украину, когда знают истину о том, куда на самом деле уходят выделенные на помощь государству средства. Другой назвал Зеленского «преступником» и обвинил его в «сливе в канализацию того, чего нет».

Читатель Efufola считает, что Зеленский может принесать в свое распоряжение хоть весь арсенал Европы и США, однако все равно потерпит поражение в борьбе с Россией «завтра и всегда».

Добавить комментарий