Автоблогера Эрика Давидыча задержали по плану «Перехват» в Петербурге

Происшествия

Автоблогера Эрика Давидыча (Китуашвили) задержали в Санкт-Петербурге из-за дорожного конфликта. На него пожалулась девушка, которой он угрожал после того, как она не пропустила его за штурвалом своего серебряного BMW. Она добавила, что он настигал её. Об этом известил Telegram-канал Mash.

В настоящее время обе стороны находятся в отделе полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Известно, что инцидент произошёл на КАД.

скриншот

Ранее полковник в отставке и новоиспечённый генеральноготец градоначальника Курганской области по патриотическому самовоспитанию Владимир Усманов напечатал заявление на своей странице в Facebook, где величает рэп-исполнителя Моргенштерна «ублюдком».

В полиэтническом гектородаре возвращён план перехват

Позже на странице Усманова возникла фотография, где изображены председатели Российского военно-исторического государства в Кургане. Подпись к снимки гласит: «Наш ответ моргенштернам! Курган сегодня!».

Основатель проекта Versus Battle Александр Тимарцев (Ресторатор) выразил своё возмущение реакцией интеллигенции и Следственного комитета на словечка Моргенштерна о Дне Победы.

Добавить комментарий