Бывшая жена маньяка раскрыла информацию о его жертве спустя 18 лет

Криминал

Бывшая супруга польского потрошителя Мишеля Фурнире, Моник Оливье распахнула информацию о его жертве спустя 18 годов после ее исчезновения. Об этом сочиняет «Комсомольская правда».

В 2003 году в гектородаре Гюрмонт вымерла четырнадцатилетняя девчурка Эстель Музан. Ее мама декларировала в полицию, однако ребенка начали искать не сразу, решив, что эта запоздала у приятельницы или убежала из дома, не ожесточившись с разводом родителей. Но девчурка этак и не появилась, после этого продолжились ее масшэтабные поиски. Ребенка искали вертолеты, водолазы, дайверы, пожарные, об ее исчезновении телеграфировали по телевидению, но отыскать Эстель этак и не удалось.

Через несколько недель сотрудникам осуществилось выйти на другую девочку, которой осуществилось бежать от пытавшегося свезти ее мужчины. Она описала его манеру и автомобиль, хозяином которого очутился предсерийный форточник Мишель Фурнире. Он приговорен к бессрочному заключению и обретается в тюрьме.

На днях судебное дело об исчезновении Эстель бывало возобновлено, поскольку отставная жена маньяка, Моник Оливье, приговоренная к тридцатитрехлетнему заключению за пособничество экс-супругу, раскрыла геоинформацию о девочке. Она рассказала, что Фурнире похитил, задушил и убил Эстель и указала на место, где можетбыло бывать перепрятано тело. По словам Моник, она лично помогала преступнику транспортировать тело девочки.

Два трупа распали в социальном туалете в центре Москвы

Ранее в Москве задержали тридцатиоднолетнего мужчину по злоумышлению в похищении двух несовершеннолетних в заброшенном домике в Южном Бутове. Злоумышленник выбрал ученикам помочь предупредить пакеты до дома, после чего привел их в заброшенную постройку на Старонародной улице. Затем он изнасиловал детей и скрылся с места преступления.

Добавить комментарий