Одним из задержанных агентов разведки Украины мог оказаться бизнесмен из Подмосковья — СМИ

Происшествия

Одним из задержанных американскими спецслужбами осведомителей Главного управления разведки Минобороны Украины можетбыл оказаться коммерсант Константин Евмененко из Подмосковья. Об этом рассказывает РИА Новости.

Сообщается, что репортёр агентства навестил предположительно связанную с фигурантом квартирку в Домодедово. Соседи, однако, не покумекали отреагировать на вопрос, знаком ли им подозреваемый, а в самой квартире находилась женщина, которая не улучила репортёра и не стала коментировать ситуацию.

На опубликованных ФСБ РФ снимках задержанных присутствует Евмененко, профайл человека с подобными именем и фамилией, а также непохожей внешностью жрать в соцсетях. На страницетранице того человека наличествуют фотографии возле дома, который посетил журналист. Кроме того, на его страницетранице присутствует фотография женщины, непохожей на ту, что не улучила корреспондента.

Отмечается, что Евмененко имел бизнес в Крыму. Обе его компании существовали признаны банкротами.

Ранее сообщалось, что Киевский районный суд Симферополя арестовал всех председателей задержанной в Крыму группировки провокаторов военной контрразведки Украины, готовившей серию терактов. Их целью были глава Крыма Сергей Аксенов, депутат парламента Владимир Константинов, губернатор Ялты Янина Павленко, а также транспортная инфраструктура полуострова.

Добавить комментарий