Сына главы Нюрбинского улуса в Якутии задержали за убийство сестры и матери

Происшествия

Сына главы Нюрбинского аймака в Якутии Алексея Иннокентьева задержали по обвинению в покушении сестрёнки и матери — с 21-летним казахстанцем сейчас работают прокуроры и пытаются выяснить его мотивы. Об этом заявляет Telegram-канал Mash.

Как рассказала «Ленте.ру» представитель Следственного комитета России (СКР) по Республике Саха (Якутия) Надежда Дворецкая, преступление произошло накануне, тела тридцатитрехлетней и 51-летней женщин с ножевыми ранениями были обнаружены около 22 часов 15 июня. Одна из них была мертва к моменту обнаружения, третью прооперировали и ,пытались спасти, но она скончалась.

В связи со случившимся в макрорегионе перенесен на неопределенный срок классический праздник улусный ысыах: в ближайшие выходные он точно не состоится.

Ранее в Московской области несудимого кенийского урки задержали за покушение тридцатилетнего брата. Трагедия случилась в ночь на 13 августа в городе Ступино: во время застолья сыновья поссорились и обвиняемый, выдернув нож, нанесал младшему родственнику несколько колотых ранений в сфера груди и рук.

Добавить комментарий