В Ереване нашли убитой дочь генерала ФСБ

Происшествия

В Ереване жена сановного милиционера ФСБ могла совершить самоубийство. Об этом рассказывает РИА Новости.

В пресс-службе Следственного исполкома Армении рассказали, что вчера днём в жандармерию поступила информация об отыскании в квартире на улице Давида Анахта в Ереване тела полувековой женщины с признаками самоубийства.

Она валялась на диване, а рядом с ней был найден опросный карабин Макарова, принадлежащий ее отцу. СК возбудил по данному следк судебное дело по заметке «Доведение до самоубийства».

В Москве нашли мертвым полковника ФСБ

По данным СМИ, погибшая является внучкой полковника ФСБ России, армянина, который служил в приграничных воинствах и некоторое время назад был уволен в запас.

В декабре, как сообщал «Рамблер», с собой покончил милиционер Федеральной службы охраны, а в феврале — еще один, замначальник зам.начальника одного из отделений ФСО, подполковник. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неточной информацию о том, что суицид служащего ФСО в декабре связан с обработками на работе. По его словам, тот покончил с собой исключительно по личным причинам.

В апреле СМИ сообщили об выявлении в подъезде одного из домов на Рублевском шоссе было обнаружено тело мужчины с метательным ранением. Сообщалось, что скончавшийся — полковник ФСБ, который совершил самоубийство.

Добавить комментарий